ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Карусель да Пари (Carrousel de Paris)

Париж, Франция
-
1

Общая информация

Адрес 40 rue Pierre Fontaine, Париж, Франция
Телефон +33 +33 1.42.82.09.16
Сайт www.carrouseldeparis.fr
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Карусель де Пари (Carrousel de Paris) – это кабаре небольшого размера, которое находится в 9 округе Парижского района Пигаль.

Кабаре отличается изумительными шоу-программами, выступлениями замечательных комедийных актеров, таинственных магов, китайских кукольников. Танцовщицы просто завораживают своими красочными, шикарными костюмами. Здесь можно вкусно поужинать, так как ресторан предлагает уйму изысканных блюд. Кроме того, ресторан обслуживает как частные, так и общественные мероприятия, занимается проведением тематических вечеринок.

Мюзик-холл просто зачаровывает шиком и блеском: диваны покрытые бархатом с красной драпировкой, разноцветные огни прожекторов создают неповторимую интимную обстановку. Все это волшебство сопровождает ведущий кабаре, который отличается юмором и «остреньким язычком». После двухчасовой программы – кабаре превращается в дискотеку, на которой все двигаются до упада.

Ранее на сцене Carrousel de Paris свою карьеру начинала Жозефина Бейкер. Вслед за ней в кабаре отметились известные художники: Бурвиль, Брассенс, Лео Ферре и Боби Лапоинт, Жеральд Даан.

Особого внимания заслуживают шоу комедиантов и магов Бертрана, Тони Марко и изумительный Мартин.

Оценки гостей

Мировая значимость
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Карусель да Пари