ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международная танцевальная студия джаза (Centre International Danse Jazz)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 54a rue de Clichy, Париж, Франция | 9th
Телефон +33 01.53.32.75.00
Сайт www.centre-rick-odums.com
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международная танцевальная студия джаза предлагает вниманию своих посетителей семинары и мастер-классы по классическому и современному танцу. На территории в 2,5 тысячи квадратных метров танцевального пространства царит "американская" атмосфера - одновременное ощущение расслабленности и тяжелой работы. Танцевальные курсы и семинары, предлагаемые вниманию посетителей, рассчитаны на широкий круг и предназначены как для взрослых, так и для подростков.

Основатель и режиссер танцевальной студии, профессиональный хореограф и педагог, создавая свое детище, стремился создать возможность погрузиться в разнообразие стилей и танцев не только для профессионалов, но и для любителей, для простых людей, не обладающих специальными навыками. Основное музыкальное направление, как следует из названия, это джаз, но спектр направлений достаточно широк- это и балет, и африканские, и восточные, и испанские танцы, и даже различные стили хип-хопа.

Международный центр джазового танца был создан в мае 1998 года и все эти годы заслуженно пользуется огромной популярностью и любовью своих учеников. Здесь ведется качественная подготовка, и никто не будет делать скидку на вашу неподготовленность - упорная работа и творческая атмосфера сделают свое дело, и вы научитесь танцевать почти как профессионал!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международная танцевальная студия джаза