ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Каток "Венская ледяная мечта" (Wiener Eislauf-Verein)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Lothringerstrasse 22, Вена, Австрия
Телефон +43 43 (0)1 7136353
Сайт www.wev.or.at
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Венская ледяная мечта» - это не только каток на городской площади, это еще и яркое музыкальное сопровождение, а также большое количество кулинарных шедевров традиционной австрийской кухни (печеный картофель, хрустящие вафли, чай, горячий шоколад и многое другое). Для организации зоны питания будут обустроены специальные павильоны, где посетители смогут согреться и передохнуть.

Каток будет включать несколько зон, предусматривая абсолютно бесплатные дорожки для детей и начинающих, а также любителей керлинга. График работы катка — ежедневно с 24 января по 10 марта, с 9 утра до 10 вечера. В вечернее время праздничную атмосферу будет дополнительно создавать нарядное освещение городской ратуши и Бургтеатра, расположенные рядом.

«Венская ледяная мечта» — это ежегодное продолжение новогодних и рождественских праздников, которое запомнится каждому, кто хоть раз посетит его. Ведь тут, несмотря на лед, всегда весело и тепло. К слову в день открытия по традиции каток будет абсолютно бесплатным для любого посетителя. Само открытие состоится 24 января, а потому у вас есть еще время спланировать свое зимнее путешествие в Австрию, и включить в него посещение одного из самых массовых и волшебных мероприятий ее столицы.

Данное мероприятие организуется при поддержке крупнейших австрийских банков и коммерческих компаний производителей. На официальном сайте мероприятия вы можете уже сегодня заказать абонементы на посещение катка для себя и своей семьи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Каток "Венская ледяная мечта"