ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский музей ZOOM (ZOOM Kindermuseum)

Вена, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес MuseumsQuartier, Вена, Австрия | Museumsplatz 1
Телефон +43 43 1 524 79 08
Сайт www.kindermuseum.at
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Zoom – это единственный музей в Австрии для детей, он считается лучшим в Европе. Планируя с ребенком, куда поехать и выбирая Zoom, нужно заранее записываться – так как программы сменяют одна другую, а экспозиции не бывают постоянными. Если вы побываете в музее в первые выходные после рождения вашего малыша, то получите для него подарок от музея. Вот какая гостеприимная бывает Вена.

В этом помещении найдутся захватывающие, познавательные и интересные занятия для детей любого возраста и разных увлечений. Экспозиция разделена на 4 зоны, каждая из которых развивает определенные органы чувств. Маленькие исследователи могут научиться рисовать картины, писать музыку, позаниматься танцами или записать свой собственный мультик. Для детей, которым еще нет 6 лет, тут есть специальная зона Zoom Ocean – аттракционы, развивающие все органы чувств одновременно.

Экспозиция музея интерактивна, например, в разделе, который посвящен одежде, экспонаты можно примерить. А в последнем зале дети сами могут попробовать сшить себе что-либо под присмотром мастеров. Одним словом ZOOM — это не просто музей. Вокруг ZOOM складывается детская зона MQ. Рядом расположен Детский информационный центр: в этом месте можно проконсультироваться по самому любому вопросу — начиная с заказов экскурсий и заканчивая подробностями работы детских садов и поликлиник.

Оценки гостей

Культурная значимость
Средне, 3.00
Загруженность
Плохо, 2.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.50
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Эфеса
4.25
Добавить в путеводитель
Вилла Климта
0.00
Добавить в путеводитель
Замок Мархег
Все похожие места на Детский музей ZOOM