ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

ТК "Гарден Сити" (Garden City)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес просп. Лахтинский, 85 B, Лахта, Ленинградская область
Телефон +7 (812) 244-48-48
Сайт www.gardencity.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Главная концепция данного комплекса в его названии, "garden" в переводе с английского означает "сад". В комплексе представлены инновации для комфортной загородной жизни и удобства потребителя. Гарден Сити расположен на северо-западе Петербурга, в Лахте. Открылся комплекс в декабре 2006 года в составе холдинга «Первая Мебельная Фабрика».

Гипермаркет OBI, спортивный клуб Fitness House, супермаркет ЛЭНД, сервисный центр «Колесо», McDonalds и ещё более сотни арендаторов ежедневно привлекают в Гарден Сити до 8 тысяч посетителей.

Однако, главная особенность Гарден Сити в том, что в комплексе не только торговые, но и выставочные площади. Экспоцентр и Торговый комплекс параллельно функционируют и создают эффект синергии.

Постоянно действуют экспозиции, совершенствуется навигационная система комплекса и формируется программа выставок по индивидуальным тематикам в Экспоцентре.
Территория комплекса составляет 6,5 Га, а 50 000 кв. м. занимают торговые и демонстрационные площади. Зона паркинга рассчитана на 1000 машиномест.
Посещайте Open Air ярмарки, концерты, праздники и фестивали.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на ТК "Гарден Сити"