ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин фабрики "Oriental Weavers" ("Oriental Weavers" Factory Shop)

Каир, Египет
-
2

Общая информация

Адрес Hurgada, Dakhalija, Эль Гомория Стрит,
Телефон +20 502360526
Email hmoneim@orientalweavers.com
Сайт www.orientalweavers.com
Категория Местное производство > Фабрики и заводы
Автор места Lera
перейти в профиль: Lera

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Oriental Weavers» - это известный во всем мире египетский производитель ковровой продукции. Фабрика была открыта в 1980 году ведущим египетским предпринимателем и промышленником Мохамедом Фэридом Хамисом. Компания выросла под его лидерством, стала большим и быстро развивающим изготовителем ковров в мире. Сейчас компания стала ведущим международным экспортером и безусловно крупнейшим игроком на египетском рынке, имеет множество филиалов.

Продукция, выпускаемая этой фабрикой, изготовлена из природных материалов: шерсти, шелка и льна. Также фабрика выпускает ковровые покрытия из качественных экологически чистых синтетических материалов, в частности это полипропиленовый материал "Хит сет олифин". Благодаря данному синтетическому материалу ковры не теряют форму даже при сильных нагрузках.Фабрика изготавливает ковровые покрытия с помощью машинной выделки. Ковровые полотна пропитывают антимолевыми растворами, это позволяет продукции надолго сохранить свою функциональность и вид.

В широкий ассортимент продукции, которую предлагает эта фабрика, входят ковры, ковровые дорожки, паласы самых разнообразных расцветок: от классических цветов до ультрамодных тонов окраски. В ассортименте также имеются ковры различных форм. Например, формы овала, квадрата, круга и ромба. Все товары этой фабрики прошли проверку на соответствие международным стандартам и имеют сертификат «ISO – 9001».

У многих покупателей ковров основная цель при покупке - это желание украсить свой дом и сделать его уютным. Но красота и оригинальность являются совсем немаловажными факторами. Широкий выбор ковров представлен во многих интернет магазинах. Там вы всегда найдете качественные покрытия египетского производителя «Oriental Weavers». Ассортимент ковров ежегодно пополняется новыми коллекциями. Продукция ковровой фирмы часто завоевывала призы на международных конкурсных выставках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин фабрики "Oriental Weavers"