ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Pastis" (Restaurant "Pastis")

Нью-Йорк, США
-
0

Общая информация

Адрес 9 9th Avenue
New York, NY 10014, United States of America
Телефон +1 (212) 929-4844
Email info@pastisny.com
Сайт www.pastisny.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из многочисленных ресторанов Нью-Йорка является элегантное французское бистро "Pastis", славящееся своим прекрасным интерьером, вкусной выпечкой и высоким уровнем обслуживания. Внутри заведения очень уютно. Благодаря удачному расположению столиков, на сравнительно небольшой площади удается разместить около 60 человек.

При входе в "Pastis" расположены небольшие декоративные полочки, на которых выложена настоящая французская сдоба – хлеб, булочки и рогалики. Посреди зала расположены дистанционные кассы, а по стенам расположены зеркальные стенды с меню, так что сделать заказ не составит труда. Кроме французской, в меню ресторана "Pastis" представлена бельгийская кухня. Основной акцент в заведении сделан на блюда из рыбы и мяса. Ресторан располагает просторной верандой, украшенной образцами паркового искусства.

Это место отлично подойдет для того, чтобы провести ужин с любимым человеком, а также для тихих семейных ужинов. Здесь очень уютно – приглушенный свет, спокойная музыка и добродушные официанты. В 2010 году "Pastis" попал в список ТОП-100 лучших ресторанов Америки. Несмотря на статус заведения, цены здесь сравнительно доступные - обед вам в среднем обойдется в 30 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Dirt Candy"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Greenhouse 36"
Все похожие места на Ресторан "Pastis"