ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Автобан Villacher Alpenstrasse (The road in the Alps Villacher)

Филлах, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Villach, Австрия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Villacher Alpenstrasse - это платный автобан а Австрии, проходящий по необыкновенно живописным местам Альп. Вдоль всей дороги находятся парковки и специальные информационные центры.

Идеи о прокладке дороги в Альпах приходили инженерам еще в начале XX века, но тогда это было невозможно решить. Строительство дороги в Альпах началось в 1954 году, но из-за отсутствия финансирования было остановлено на 7 лет, и только в 1965 году возобновилось.

По дороге можно остановиться на пикник на природе, для этого есть отведенные места.В Австрии продается право пользования платными автодорогами на 10 дней, 2 месяца и на 1 год, что, несомненно, очень экономно для туристов.

В настоящее время стоимость «виньетки»-МАТРИЦЫ, составляет около 7,90 евро за десять дней. Данную виньетку необходимо купить на любой бензокалонке, расположенной на границе с Австрией и наклеить на лобовое стекло автомобиля. Если Вы берете автомобиль напрокат в самой Австрии, то никакая виньетка Вам не нужна, в стоимость проката автомобиля уже включена оплата дорог.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Замок Поллан
0.00
Добавить в путеводитель
Замок Мандорф
0.00
Добавить в путеводитель
Замок Мортенег
Все похожие места на Автобан Villacher Alpenstrasse