ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный комплекс Downtown Disney (Downtown Disney)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
2

Общая информация

Адрес 1313 South Harbor Boulevard,
Anaheim, CA 92802, United States
Телефон +1 (714) 781-4565
Сайт www.downtowndisneydistrict.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из многочисленных культурных достопримечательностей окрестностей Лос-Анджелеса является развлекательный комплекс Downtown Disney, расположенный в городе Анахайм. Он находится между двумя скверами, в которых всегда оживленно и многолюдно. Downtown Disney – место, где люди могут позволить себе расслабиться, походить по магазинам, кино, ночным клубам, ресторанам, позабыв ненадолго о будничной суете.

Также здесь вы сможете приобрести билет во всемирно известный Диснейлэнд, причем сделать это лучше всего заранее, так как это место пользуется несказанной популярностью. С наступлением сумерек, прогуливаясь по Downtown Disney, вы увидите, как влюбленные пары и одинокие прохожие спешат посетить Дом Блюза, в котором люди отдыхают душой и сердцем. Пожалуй, это самое умиротворенное местечко во всем Downtown Disney, оно отлично контрастирует со здешними клубами.

Также в Downtown Disney вы сможете встретить уличных музыкантов, жонглеров и артистов, которые точно не позволят вам заскучать. Сюда легко можно добраться пешком с центра Анахайма, дорога займет всего 10-15 минут. Для удобства туристов здесь оборудована парковка, которая бесплатна в течение первых 3 часов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный комплекс Downtown Disney