ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Hermosa (Hermosa Beach)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 1701-1799 The Strand,
Hermosa Beach, CA 90254, United States
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Hermosa Beach – это прекрасный пляж, расположенный в окрестностях Лос-Анджелеса. Он ежегодно привлекает множество туристов со всего мира, поскольку отлично подходит как для просто загорания, так и для проведения активного отдыха – серфинга, дайвинга, волейбола и баскетбола.

Те, кто предпочитает спокойный отдых, могут расположиться в удобных шезлонгах или прямо на теплом мелком песке и любоваться океаническим прибоем. Инфраструктура пляжа развита достаточно хорошо, здесь вы сможете отдохнуть в ночных клубах, барах и ресторанах.

На пляже безопасно отдыхать, так как по нему с утра до вечера патрулирует служба спасателей. Здесь расположен бетонный пирс, длина которого достигает 300 метров, к нему часто причаливают круизные катера, водные мотоциклы и катамараны. Летом средняя температура воды в прибрежных водах достигает 23 градусов, а зимой – 12,5 градусов.

Если вы хотите посетить это прекрасное место, будьте уверены, что скучать не придется – ежегодно здесь проводятся различные музыкальные фестивали и выставки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Hermosa