ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Corona del Mar (Corona del Mar State Beach)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 3011-3099 E Shore Ave,
Corona Del Mar, CA 92625, United States
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из элитных пляжей в округе Лос-Анджелеса является Corona del Mar, расположенный в Ньюпорт-Бич. Он находится под охраной Калифорнийского департамента, неподалеку от него расположен прекрасный парк, площадью 12 га, открытый в 1947 году.

Из-за своего удачного расположения, пляж вошел в ТОП-10 мест Калифорнии, где можно безопасно заняться серфингом и дайвингом. Corona del Mar хорошо ухожен, за этим тщательно следят местные власти. Инфраструктура пляжа развита достаточно хорошо, здесь есть все для комфортного отдыха – туалеты, душевые, массажные кабинеты, а также спасательный пункт и дайвинг-центр. В 300 метрах от пляжа расположена парковка, так что добраться сюда будет не проблематично.

Свое королевское название пляж получил неслучайно - природа постаралась и создала здесь все, чтобы каждый отдыхающий смог почувствовать себя аристократом – мелкий теплый песок, кристально чистая вода, легкий теплый бриз. Все это в сочетании с достижениями цивилизации создает настоящий рай для туриста. Это место отлично подойдет для отдыха с детьми, прибрежная глубина составляет всего 1,5 – 2 метра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Corona del Mar