ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винотека Brda (Vinoteka Brda)

Мост-на-Сочи, Словения
-
0

Общая информация

Адрес Grajska cesta 10, Dobrovo, Словения
Телефон +386 +386 5 39 59 210
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винотека Brda в Dobrovo представляет собой сводчатый подвал, в котором созревают вина, и посетителям предлагаются дегустации вина, произведенного в регионе Брда.

Винотека была создана в 2000 году и являет собой своеобразный административный и торговый центр, находясь на перекрестке главных дорог региона. Замок, в подвале которого находится винотека, рассказывает свою собственную историю, показывая посетителям коллекцию музея и рыцарский зал, где в настоящее время проводится ряд концертов и других культурных мероприятий.

В карте вин винотеки можно найти свыше 300 вин от 49 производителей, для каждого гостя персонал компании найдет наиболее соответствующее его вкусу и предпочтениям. Во время дегустации можно также попробовать словенские сыры и сушеное мясо, что превращает дегустацию в полный накрытый стол.

Винотека проводит групповые дегустации для групп не менее 10 человек и организует семинары о вине и винной культуре, празднует день Брда с посещением винных погребов в регионе и проводит «игры вкуса» - так называемые вино-викторины.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винотека Brda