ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр искусств Shadbolt (The Shadbolt Centre for the Arts)

Бернаби, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 6450 Deer Lake Ave. | Deer Lake Park, Бернаби, Британская Колумбия V5G 2J3, Канада
Телефон +1 604-291-6864
Сайт www.burnaby.ca
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр искусств Shadbolt (SCA) расположен в живописном парке Deer Lake города Бернеби. Муниципальное учреждение названо в честь всемирно известного художника Jack Shadbolt и его жены Doris Shadbolt, куратора, автора и преподавателя искусств. Они оба всю свою жизнь провели в Бернеби.

SCA является динамическим объектом и крупнейшим культурным ресурсом города. Дизайн здания, выполненный из дерева и камня, получил премию за креативность. Разработанный в 1995 году международной архитектурной фирмой Hotson Bakker центр Shadbolt гармонично вписался в природный ландшафт парка и предлагает впечатляющие виды из окон студий, атриума и внешней террасы.

Продолжая традиции, установленные Арт-центром Бернеби в 1967 году, центр искусств Shadbolt обеспечивает круглогодичный показ выступлений, фестивалей, выставок и специальных мероприятий, которые охватывают весь спектр искусств - от театра и музыки до танцев, литературы и живописи. В центре также действует сообщество, осуществляющее поддержку творческих работников с предоставлением им студий, репетиционных залов, а также выставочного пространства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр искусств Shadbolt