ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тель-Авивская марина (Tel Aviv marina)

Тель-Авив, Израиль
-
2

Общая информация

Адрес Тель-авивская марина, северная часть тель-авивской набережной, Тель-Авив, Израиль
Телефон +972 35272596
Категория Транспортные объекты > Другое
Автор места iltours
перейти в профиль: iltours

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тель-Авивская марина расположена вблизи набережной в одноименном городе, в Израиле. Марина — это специально оборудованная стоянка яхт, на которой экипажам оказывают разнообразные услуги. Обычно их строят в регионах с развитым яхтенным туризмом. Марина может оказывать следующие услуги: ремонт, сервисные службы, заправка топливом, интернет-кафе и другие нужные для клиентов услуги. Также там можно посетить магазины и кафе.

Тель-Авивская марина — самая удобная на Средиземноморье. В марине задействованы все нужные для хозяев и гостей яхт службы: охрана, снабжение питьевой водой, подключение кабельных линий и телефонных аппаратов, душ, туалет, стоянка, дополнительные офисы со всеми требуемыми услугами. В яхт-клубе Тель-Авива также можно взять напрокат снаряжение для виндсерфинга, дайвинга и другого активного отдыха. Много спортивных сооружений расположено вдоль бульвара Роках.

Если вы планируете прибыть в марину на частной яхте, то необходимо заранее договориться с ее администрацией о продолжительности стоянки на якоре и заказать место за несколько недель до желательного для вас срока.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тель-Авивская марина