ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Huff Estates (Huff Estates Winery)

Провинция Остров Принца Эдуарда, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 2274 County Road 1, Bloomfield, Канада
Телефон +1 (613) 393-1414
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Huff Estates Winery - это семейная винодельческая компания, которая с 2001 года подчеркивает свое уважение к родной местности и природе края. Компания располагает виноградниками, собственным винзаводом, гостиницей и художественной галереей.

Окруженные столетними дубами виноградники четы Хафф занимают территорию в 150 акров. Дорога на въезде сюда обрамлена с двух сторон солидными бетонными стенами, напоминающими монумент и украшенными флагами и барельефами имени бренда.

Виноградники Хафф состоят из двух комплексов. Первый расположен на полуострове в окружении деревьев. Здесь вызревает отличный урожай, из которого потом изготавливаются Каберне Фран, Мерло, Пино Нуар и Шардоне. Второй окружает винзавод, гостиницу и галерею и занимает всего 15 акров. Здесь произрастает виноград, который затем используется для приготовления Пино гри, Пино Нуар, а также гибридов - Vidal и Фронтенак Грис.

Гостиница Хафф предназначена для посетителей, желающих провести в живописной местности несколько дней и поднабраться опыта в виноделии. Все окна современно обустроенных номеров выходят на виноградники.

В галерее выставляются работы местных, национальных и международных художников и скульпторов, и чета Хафф гордится тем, что в их поместье можно найти пищу не только для желудка, но и для души.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Huff Estates