ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Gymnase Club (Gym Club)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 21 locations in and around Paris, Париж, Франция | contact 01.44.37.24.24/
Телефон +33 01.44.37.24.24
Сайт www.clubmedgym.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уникальная сеть спортивных клубов, расположенных практически в каждом районе Парижа, включая и излюбленные туристами места – Лувр, Галери Лафайетт и Елисейские поля, предлагает всем любителям активной спортивной жизни отлично оснащенные профессиональные залы. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: просторные зоны для кардио-тренировок, вело-тренировок тренажерные залы, залы для аэробики и танцевальных спортивных направлений доступны посетителям 7 дней в неделю, без перерывов, с 7 утра до 11 вечера. Все фитнесс-программы и тренировки ( а их более 50-ти) с посетителями любого уровня подготовки проводятся с профессиональными сертифицированными тренерами.

Именно в этих спортклубах вам предложат занятия по известным во всем мире программам тренировок «фитнесс под музыку» от Ле Миллса: Боди Памп, Боди Комбат, Боди Атак и Боди Баланс.

Уникальность сети Gymnase club (Club Med Gym) в том, что их выдающийся опыт совмещения спорта и расслабления понравится, а главное, доступен каждому. Ведь в клубах есть не только залы для занятий спортом, но и бассейны с подогревом, джакузи и сауны, доступные так же 7 дней в неделю.

В пяти «Золотых клубах» сети вам предложат более просторные тренировочные залы, личного тренера, современные тренажеры с видео-экранами, бесплатные полотенца и приватные душевые кабинки. Выбирайте любой клуб в соответствии с вашими предпочтениями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ипподром Отей
0.00
Добавить в путеводитель
Кен Клуб
Все похожие места на Gymnase Club