ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей ведьм (Witch Museum)

Ористано, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Oristano OR, Italy
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей ведьм в Ористано – это одно из самых удивительных мест Италии, которое ежегодно привлекает к себе тысячи туристов со всего мира. Он был открыт в 2005 году и быстро стал приобретать популярность сперва у местных любителей эзотерики, а затем далеко за пределами города. На первом этаже музея ведьм находится экспозиция, посвященная некой раскаявшейся колдунье, благодаря которой в средневековье была начата массовая охота на колдунов.

На втором этаже вы сможете ознакомиться с видеоматериалами и артефактами, связанными с многовековой женской мудростью. В них представлено чудесное магическое взаимодействие с различными таинственными силами природы, а также лечение травами. Самым жутким местом музея является комната с экспозицией, посвященной ритуалам и жертвоприношениям.

Музей ведьм в Ористано – это весьма специфическое место, которое таит в себе особую энергетику. В здешней сувенирной лавке вы сможете приобрести различные травяные чаи и амулеты. Символический вход в музей составляет 3 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей ведьм