ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

ТЦ "Metro Cash & Carry" (Metro Cash & Carry)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург
Комендантский проспект, д. 3
пр-т Косыгина, д. 4, лит. А
Пулковское шоссе, д. 23, лит. A
Email acquisition.store15@metro-cc.ru
Сайт www.metro-cc.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговые центры "МЕТРО Кэш энд Керри" имеют сеть филиалов по всей России. Развитие концепции "МЕТРО Кэш энд Керри" в России началось в 2001 году, тогда предприниматели и представители бизнеса среднего и малого уровня получили возможность использовать преимущества этой сети. В Санкт-Петербурге есть три торговых центра этой линии, они расположены в разных точках города.
ТЦ "МЕТРО Кэш энд Керри" на Комендантском проспекте работает круглосуточно и предоставляет бесплатную парковку и VIP-парковку. Также, есть такие услуги, как камера хранения и детская комната. В комплексе можно воспользоваться разными банкоматами : Райффайзен Банк, ВТБ, Сбербанк, Банк Москвы и другие. Посетите магазин бытовых услуг "Секундочку" или ресторан "Ла Пауза".
ТЦ "МЕТРО Кэш энд Керри" на Пулковском шоссе предоставляет парковк, доставку и камеры хранения, а также массу банковских услуг, в том числе обмен валюты. Здесь есть фудкорт и ресторан "Сабвэй", многочисленные магазины и торговые ряды.
Комплекс "МЕТРО Кэш энд Керри" на проспекте Косыгина также работает круглосуточно, предоставляет стандартные услуги, как и предыдущие два комплекса "ТЦ "МЕТРО Кэш энд Керри". Парковка, обмен валют и множество разных автоматов на территории комплекса.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на ТЦ "Metro Cash & Carry"