ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тверская средняя общеобразовательная школа №12 (Tverskaya secondary school №12)

Тверь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г. Тверь, улица Желябова, дом 22
Телефон +7 8 (4822) 34-22-17
Email gimn12@school.tver.ru
Сайт www.tverxii.ru
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения
Автор места Бушмарин Сергей Николаевич
перейти в профиль: Бушмарин Сергей Николаевич

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Средняя общеобразовательная школа №12 – многопрофильное учреждение, которое находится в городе Твери, по улице Желябова, дом 22. Школа была открыта в 1936 году и с того времени с каждым годом тут открывалось много разнопрофильных учебных направлений.

Здание СОШ №12 достаточно большое и красивое. Известно, что в 1989 году школу реконструировали, вследствие чего на ее территории появился бассейн, актовый и спортивный зал, большая столовая. Стоит отметить, что уже несколько десятилетий СОШ №12 является базовым образовательным учреждением для ТГУ и ОИУУ. На сегодняшний день в школе активно работают пять основных профилей: физико-математический, химико-биологический, экономический, лингвистический, а также иностранный язык. Помимо этого в учебном заведении работает множество методических объединений и кафедр.

Педагогический коллектив в составе которого находится 108 человек обоюдно с родителями создает оптимальные условия для максимальной реализации личности учеников в условиях современного времени. Все свои силы руководство школы №12 направляет на укрепления здоровья своих учеников, создание системы по гражданско-правовому воспитанию и создание информационной среды, которая может каким-то образом расширить кругозор детей.

Уже более 70-ти лет эти задачи успешно реализуются и с территории СОШ №12 выходят подготовленные и целеустремленные ребята.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тверская средняя общеобразовательная школа №12