ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный комплекс The Galleria (The Galleria)

Хьюстон, Техас, США
-
1

Общая информация

Адрес 5085 Westheimer Road,
Houston, TX 77056, United States
Телефон +1 (713) 966-3500
Email advertising@simon.com
Сайт www.simon.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из многочисленных достопримечательностей Хьюстона является торгово-развлекательный комплекс под названием Galleria, являющийся ярким представителем сооружений в стиле модерн. Он расположен в центре города и включает в себя частный оздоровительный клуб, две гостиницы, офисные помещения, под названием Galleria Towers, а также огромный торговый центр, в котором размещены бутики всемирно известных брендов.

Общая площадь Galleria составляет около 27 000 квадратных метров, на которых, кроме всего вышеперечисленного, находится аквариум, спортзал, а также небольшой каток. После похода по магазинам вы сможете отдохнуть в одном из 50 здешних ресторанов. Также на территории Galleria расположено несколько детских площадок, так что будьте уверенны, что вашим детям не придется скучать.

В 2015 году планируется реконструкция сооружения, в результате которой будет расширена основная площадь, а также частично восстановлена внутренняя и внешняя отделка. Galleria отлично подойдет для отдыха в кругу семьи. Даже если вы ничего не планируете покупать, прогулка по данному комплексу принесет вам множество положительных эмоций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный комплекс The Galleria