ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион MetLife (MetLife Stadium)

Нью-Джерси, США
-
0

Общая информация

Адрес 1 MetLife Stadium Dr, East Rutherford, NJ 07073, USA
Телефон +1 201-559-1500
Сайт www.metlifestadium.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион MetLife входит в состав спорткомплекса Meadowlands в Ист-Рутерфорде, Нью-Джерси. Он считается самым дорогим в США - его строительство стоило 1,6 миллиарда долларов.

В отличие от других новых стадионов НфЛ, MetLife не имеет крыши, что связано со спорами в финансировании. MetLife является домашним стадионом сразу двух команд: New York Giants и Нью-Йорк Джетс из Национальной футбольной лиги. Покрытие игрового поля – травяное, первый ряд находится в 14 метрах от него.

Стадион вмещает 82 тысячи зрителей, что делает его крупнейшим в США. На центральной трибуне расположен сектор для VIP персон, вмещающий 218 человек. За скамейкой игроков находятся 100 посадочных мест для представителей медиа. Для удобства зрителей на трибунах установлены 400 плоских мониторов, а с четырех сторон поля находятся крупные видеоэкраны, демонстрирующие ход матча. Над трибунами, по периметру левого крыла стадиона, установлено электронное табло.

Недалеко от MetLife были построены железнодорожная станция и автовокзал. В дни проведения матчей вводятся дополнительные транспортные рейсы для разгрузки пассажиропотока.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Red Bull Арена
0.00
Добавить в путеводитель
Стадион TD Bank
Все похожие места на Стадион MetLife