ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжная школа "Олимпия" (Neustift Olympia Ski School)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Dorf 28, Neustift im Stubaital, Австрия
Телефон +43 (0)676 3305112
Email info@skischule-neustift.com
Сайт www.skischule-neustift.com
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В центре города Нойштифт находится горнолыжная школа «Олимпия». Школа работает круглый год и предлагает программы по обучению взрослых и детей катанию на беговых и горных лыжах, сноубоде. Обучение проводят опытные, профессиональные инструкторы, которые набирают небольшие группы, максимум 7 человек. Это способствует более качественному обучению, за счет индивидуального подхода. Групповые занятия производятся в течение 2 – 4 часов на протяжении 5 дней. Возможны частные уроки любой продолжительности.

Формирование групп производится соответственно имеющихся навыков (шкала от 1 до 7 баллов). В конце недели проводится видео–анализ полученных навыков клиента, с обсуждением и возможным исправлением ошибок в технике.

Skischule Neustift Olympia предусматривает специальные детские программы, программы для подростков и мини-клуб для малышей. Благодаря особой программе обучения, школа заботится о повышении техники безопасности и усовершенствовании техники движения.

Помимо курсов, школа предлагает аренду оборудования и снаряжения: горных и беговых лыж, сноубордов, снегоступов и прочего.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжная школа "Олимпия"