ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Сент-Дэвидс (St. David's)

Кардифф, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 6-8 St Davids Way,
St Davids Centre, The Hayes, Cardiff, South Glamorgan
CF10 2DP, Wales, UK
Телефон +44 029 2036 7600
Сайт www.stdavidscardiff.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Сент-Дэвид – это огромная площадка, где собраны магазины, развлекательные заведения и кафе на любой вкус и бюджет. Если суммировать все бутики и магазины внутри комплекса, то оказывается, что этот молл занимает девятое место по размеру во всей Великобритании. Он находится в южной части центра города, в районе Хейз, и соседствует со знаменитой торговой площадкой пассаж Куинс-Аркейд, рядом также расположен отель Мариотт и Центральная библиотека Кардиффа.

Сент-Дэвид был открыт в 1982 году. Первая очередь торгового центра имеет входы с улиц Квин-стрит и Воркин-стрит. В данный момент в этом моле представлено 75 магазинов, рассчитанных на любую аудиторию. Центр занимает стратегически выгодное положение возле большой парковки и остановок городского транспорта.

Вторую очередь Сент-Дэвид открыли в 2009 году. Торговый центр разделен на тематические секции, имеющие собственные названия, ассортимент и ценовой диапазон. Так, например, в секции Хейз-Аркейд продаются ювелирные изделия и аксессуары от мировых производителей, секция Сент-Дэвидс Вей включает в себя самые важные магазины центра, посвященные мировым брендам премиум-класса, равно как и секция Хейз.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Сент-Дэвидс