ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Цитрусовая Башня (Florida Citrus Tower)

Орландо (Флорида), США
-
0

Общая информация

Адрес 141 North Hwy 27
Clermont, FL 34712, США
Телефон +1 352-394-4061
Сайт www.citrustower.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Цитрусовая Башня был построена для того, чтобы посетители могли наблюдать за километрами апельсиновых рощ, окружающих ее. Башня возвышается более чем на 152 метра над уровнем моря, что позволяет ей называться самой высокой точкой в штате Флорида.

Цитрусовая Башня возвышается в качестве ориентира, начиная с 1956 года. Сегодня она борется за звание быть самой высокой с водонапорными башнями и офисными зданиями, которые заполонили Флориду. Прокатившись на лифте до самого последнего этажа любой высотки, есть надежда увидеть Цитрусовую Башню во всей ее красе, как хранительницу истории высотных сооружений Флориды. В Цитрусовой Башне есть место, называемое "Загадай желание" - там можно услышать звон брошенной монеты во время ее падения на дно.

В здании, которое прилегает к основанию башни, располагается большой магазин подарков, открытый практически одновременно с Башней, а также местная церковь.

Таких достопримечательностей, как Цитрусовая Башня, осталось единицы, но этим они и ценны, как хранители истории штата Флорида.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Цитрусовая Башня