ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Патнем (Patnem beach)

Палолем, Индия
3.88
2

Общая информация

Адрес Южный Гоа, Индия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Полина
перейти в профиль: Полина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Патнем - это прекрасный песчаный пляж, расположенный на юге индийского штата Гоа. Пляж отличается особой красотой и уединенностью, а отсутствие ветра и сильных волн делает его великолепным местом для отдыха с детьми.

Патнем считается наиболее изолированным и тихим пляжем южного Гоа - он расположен в укромной бухте и славится своей немноголюдностью. Море в районе Патнема очень спокойное, и для семейного отдыха этот пляж подходит как никакой другой. Прямо на песке здесь стоят небольшие бунгало с соломенной крышей, которые сдаются в аренду практически за бесценок. Также на пляже расположено множество ресторанчиков, где можно освежиться или перекусить. Золотистый песок и неизменные пальмы дополняют общую картину этого райского уголка.

В целом, пляж Патнем пользуется популярностью среди более зрелой категории отдыхающих - особых развлечений здесь не предусмотрено, и молодежи может быть скучно. Однако тем отдыхающим, которые более всего ценят комфорт и тишину, Патнем однозначно придется по душе.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.75
Купание
Хорошо, 4.13
Уединенность
Средне, 3.63
Оборудованность
Средне, 3.25
Береговая линия
Хорошо, 4.63
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Коломб
4.47
Добавить в путеводитель
Пляж Палолем
Все похожие места на Пляж Патнем