ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк аттракционов "Кырлай" (Kyrlai Amusement Park)

Казань, Россия
-
2

Общая информация

Адрес ул. Декабристов, Казань, Республика Татарстан, Россия
Сайт www.kazanpark.ru
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Кырлай» является новым казанским круглогодичным парком аттракционов. Он располагается на берегу Казанки, в центре города. В парке имеются современные итальянские аттракционы для всей семьи, а также здесь действует экстрим-зона.

В центре парка находится самый крупный из аттракционов - это 55-метровое Колесо обозрения с пропускной способностью до 3600 посетителей в час. С Колеса можно наблюдать панораму города, его историческую часть и акваторию Волги. Все аттракционы парка уникальны как для республики, так и для близлежащих регионов, а «Летающая тарелка» - единственный экстрим-аттракцион во всей России.

На территории «Кырлая» работают кафе с открытой террасой, в котором предусмотрено детское меню, магазин игрушек и сувениров, фотостудия, изготавливающая памятные именные открытки, брелоки, картины.

Каждый день здесь организуются разнообразные развлекательные мероприятия: праздники, детские игротеки, розыгрыши призов, конкурсы. В парке можно проводить детские дни рождения, а также корпоративные вечеринки.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк аттракционов "Кырлай"