ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр хоккея на траве (Field Hockey Centre)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Казань, Оренбургский тракт, 11
Телефон +7 (843) 533-36-54
Сайт www.kazanfieldhockey.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр хоккея на траве, единственный подобный в России, открылся в 2007 году в городе Казани. Это место проведения тренировок мужской и женской команд «Динамо-Казань» и «Динамо-Идель». Спортсооружение оснащено двумя игровыми полями, на которых имеется новейшее искусственное покрытие и современная система полива. В летнее время на полях проводятся соревнования по мини-футболу, а в зимнее – площадки превращаются в ледяные катки.

Комплекс включает также 6 беговых дорожек на 400 метров, покрытых полиуретаном, поле для хоккея с шайбой с искусственной травой, открытую площадку для игр в баскетбол и волейбол, 2300-местные трибуны и подтрибунные помещения с тренажерным залом, раздевалками, массажными и медицинскими комнатами, кабинетами, спорткладовыми, VIP-трибунами.

В Центре функционирует система корпоративного телевидения и большой светодиодный поворачивающийся видеоэкран, а также передовой пресс-центр и видеостудия с семью камерами, управляемыми дистанционно. Благодаря оборудованию имеется возможность ведения прямой трансляции игр в телевизионную сеть Центра, Интернет и на видеотабло.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр хоккея на траве