ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный центр Design Exchange (Design Exchange)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 234 Bay St, Toronto, ON M5K 1B2, Канада
Телефон +1 416-363-6121
Сайт www.dx.org
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Расположенный в центре Торонто выставочный центр "Design Exchange", представляет собой интересный музей с многочисленными оригинальными экспонатами, регулярными выставками. Это настоящий культурный оазис в самом центре делового района. Помимо посещения многочисленных культурных мероприятий, в "Design Exchange" можно обзавестись книгами и справочными материалами или приобрести предметы искусства в небольшом магазине.

"Design Exchange" - это музей, который создавался для того, чтобы продемонстрировать достижения и передовой опыт дизайнерского искусства. Здесь сочетаются сразу нескольких дисциплин - начиная от мебели и архитектуры и заканчивая модой и графикой. В "Design Exchange" регулярно проводятся выставки, отражающие различные аспекты современной культуры. Ежегодно их посещают тысячи людей разных возрастов и национальностей.

В числе будущих проектов - организация передвижных выставок из наиболее известных музеев и выставочных центров мира, расширение тематики, проведение образовательных мероприятий для молодежи и реализация просветительских проектов по всей стране.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный центр Design Exchange