ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Carlu (The Carlu)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 444 Yonge St., 7th Floor, Торонто, ON M5B 2H4, Канада
Телефон +1 416 597 1931
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"The Carlu", расположенный в центральной части Торонто, на пересечении двух улиц, практически с самых первых дней своего существования, превратился в популярное место отдыха и развлечений. Он быстро занял нишу наиболее подходящего места для проведения стильных и элегантных мероприятий, для культурных мероприятий и корпоративных праздников.

Здание, в котором находится "The Carlu", было построено в 1930 году и должно было стать частью целого архитектурного комплекса, но из-за начавшейся Великой Депрессии и Второй Мировой войны строительство не было продолжено. Архитекторы постарались создать здание, в котором сочетались бы новейшие технологии того времени, а внешний дизайн делает это здание одним из наиболее выразительных в городской застройке.

Интерьеры всех без исключения внутренних помещений восстановлены и поражают своей роскошью и изяществом. Так называемая, Круглая столовая, считается самым шикарным местом проведения свадеб, концертный Зал подходит для проведения музыкальных мероприятий разного уровня, для желающих поужинать в интимной обстановке есть великолепный зал. "The Carlu" просто идеально подходит для организации любого торжества, здесь будут комфортно себя чувствовать и десять человек, и полторы тысячи. Каждая встреча в "Carlu" оставляет незабываемое впечатление.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр Carlu