ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Fantasy Fair (Fantasy Fair)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 500 Rexdale Blvd. Etobicoke, ON M9W 6K5
Телефон +1 416-674-5437
Email wbcfantasy@avisonyoung.com
Сайт www.fantasyfair.ca
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Fantasy Fair – это большой крытый парк развлечений в городе Торонто, канадской провинции Онтарио. С начала своего открытия в 1985 году парк обслужил уже более 7 миллионов посетителей. Парк расположен внутри торгового центра Woodbine. Парк предлагает посетителям, как организацию праздничных мероприятий, так и обычное посещение круглый год. В дополнение к 9 семейным аттракционам парк оснащен тремя игровыми помещениями и предлагает посетителям посмотреть бесплатное кукольное или магическое шоу.

По легенде, давным-давно в небольшом городке жил добрый старик, которого прозвали доктором Воображение. Он прославился своим умением делать из дерева, проволоки и трубок замечательные игрушки и вещи. Со временем произведения доктора стали привлекать все больше внимания, и так на месте городка появился огромный парк, в котором все изделия доктора обрели новую жизнь и стали радовать детей.

В парке можно прокатиться на каруселях образца начала XX века, отправится в путешествие на старинном поезде, отдохнуть и развлечь детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Fantasy Fair