ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Приют Гут Айдербихл (Gut Aiderbichl)

Зальцбург, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Berg 20, 5302 Henndorf Am Wallersee, Salzburg, Austria
Телефон +43 662 625395
Сайт www.gut-aiderbichl.com
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот симпатичный приют для животных под названием Гут Айдербихл(Gut Aiderbichl) был основан и построен в 2000 году энтузиастом Майклом Ауфхаузером. Он мечтал создать центр, где животные и люди смогут лучше узнать друг друга. Приют служит убежищем для животных, оказавшихся в безнадежной ситуации. Находится хозяйство в 20 км от Зальцбурга в деревне Хендорф среди нетронутой природы.
Более 1000 счастливых животных, а среди них - лошади, пони, козы, кролики, гуси, олени и многие другие, нашли свое убежище в комфортабельных питомниках, построенных с любовью из натуральных материалов. Большое количество спасенных животных, а у многих из них было очень тяжелое прошлое, нашли новый дом здесь, среди красивых мест в альпийском регионе Австрии.

Это место, где мы можем узнать об их жизни и понять, что можно улучшить в лечении слабых, будь то человек или животное. Финансирование приюта происходит благодаря приему посетителей, мерчендайзингу и туризму. На сегодняшний день это довольно известное в Австрии место.

Счастливые истории о спасенных от смерти животных, и заботливое отношение к ним, не оставляют никого равнодушным. Работает заведение ежедневно: 9 утра - 6 вечера. Стоимость для взрослых € 9,00, дети от 4 - 14 лет € 4,50.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Приют Гут Айдербихл