ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бухта Турунч (Turunc Bay)

Турунч, Мармарис, Турция
4.39
12

Общая информация

Адрес Merkez Mh. (Turunç Köyü), 48700 Turunç / Muğla, Turkey
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бухта Турунч – это сказочный уголок природы, расположенный к юго-западу от города Мармарис. К ней ведет извилистая дорога, пролегающая по холмам, заросшим сосновыми деревьями. Бухта Турунч имеет чистые пляжи и море, а также развитую инфраструктуру для яхт. Ежедневно в бухту причаливают туристические лайнеры, а также торговые судна, привозящие одежду и продукты питания. На побережье бухты расположены многочисленные рестораны, кафе и ночные клубы. С апреля по октябрь в бухте открывается сезон рыбалки.

Бухта Турунч чудесно подойдет для любителей активного отдыха - здесь расположен огромный дайвинг-центр, где вы сможете арендовать или приобрести необходимое оборудование. Подводный мир бухты прекрасен и многолик. Здесь находится много подводных пещер и скалистых уступов.

На побережье вы сможете поиграть в волейбол, баскетбол, теннис, а также заняться другими видами спорта, не связанными с моторными лодками. Местные власти решили отказаться от них во избежание загрязнения окружающей среды и излишнего шума.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.63
Интересность посещения
Хорошо, 4.38
Уединенность
Хорошо, 4.13
Пляжная зона
Хорошо, 4.67
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.63
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бухта Турунч