
0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Вторая трибуна, расположенная напротив первой, появилась в 1997 году. Вместимость стадиона равна 9800 зрителей. Еще, примерно 5620 человек, могут разместиться на бетонных скамейках. Из-за ограничений ФИФА эти скамейки используются только на внутренних соревнованиях.
Рекорд посещаемости стадиона установлен в 2004 году. На матче сборных Исландии и Италии присутствовало 20204 зрителя, и хозяева не подвели, обыграв именитого соперника со счетом 2:0. Кроме сборной Исландии здесь играет женская сборная страны, молодежная футбольная сборная и футбольный клуб «Фрам».
В 2006 году сделан козырек над центральной трибуной. Так что всем поклонникам футбола, и не только, - добро пожаловать на замечательный стадион.
развернуть полное описание
латинское название |
Laugardalsvellur stadium
|
Адрес | Исландия, Рейкьявик |
Категория | Спортивные стадионы |
Посетили место - 1
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
3.20 Воздержусь от рекомендации |
2
Архитектурная ценность
3
Вместимость
4
Загруженность
|
2014
август
|
16.05.16
![]() |
||
смотреть все
Оценить |
места рядом с Стадион Лаугардалсвёллур









