ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Капитолий" (Capitol Centre)

Кардифф, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Queen St, Cardiff, South Glamorgan CF10 2HQ, Wales, United Kingdom
Телефон +44 29 2022 3683
Сайт www.capitol-shopping-centre.co.uk
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр Капитолий – большой крытый торговый центр в Кардиффе, столице Уэльса. Находится на улице Квин-стрит, рядом с несколькими другими знаменитыми моллами и достопримечательностями. Раньше на месте этого здания находился кинотеатр Капитолий. Торговый центр имеет очень выгодное географическое расположение на транспортной развязке, около железнодорожной станции Квин-стрит и конечной автобусной остановки Дамфрайс Плейс.

Открытие торгового центра произошло в 1990 году. Это было большое здание, имитирующее викторианский стиль в архитектуре – это было очень модно в конце 80-х. К сожалению, подобный экстерьер продержался всего несколько лет, и уже в 1999 году Центр Капитолий был полностью реконструирован владельцами. Появились новые входы, исчезли многие внутренние зоны, но часть экстерьера все же сохранилась.

Центр Капитолий позиционирует себя как крупнейший ТЦ в Кардиффе, ориентированный на самую высокую женскую моду. Здесь процветают такие именитые арендаторы, как Jaeger, Остин Рид, Хоббс, Дюна и многие другие, а также большой магазин марки H & M. Также в Центре Капитолий расположены старожилы этого торгового центра – кафе Карибе и Сохо. Здесь найдется даже ночной клуб, у которого есть свой отдельный выход из Центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Капитолий"