ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «U Zlate Konvice» в Праге (Restaurant «U Zlate Konvice» in Prague)

Прага, Чехия
-
2

Общая информация

Адрес Melantrichova 477/20, Praha-Praha 1, Чехия
Телефон +420 224 225 293
Email konvice@uorloje.cz
Сайт www.ukonvice.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «U Zlate Konvice» в Праге – изысканный ресторан в центре столицы Чехии, который предоставляет своим посетителям возможность окунутся в романскую или готическую исторические эпохи. Название ресторана переводится с чешского языка как «В Золотом Кувшине».

Ресторан «В Золотом Кувшине» находится недалеко от Старой ратуши в районе Прага-1, на левом берегу реки Влтавы, в самом сердце столицы Чешской Республики. В нем все желающие могут отдохнуть в двух помещениях – Консельском зале в готическом стиле на 80 персон или в историческом зале с росписями обезглавленных чешских лордов на 50 персон. Также в ресторане можно отужинать в старинных погребах XIV века, где посетителям предоставляется возможность насладиться вкусом различных видов мяса на гриле и чешских блюд по старинным местным рецептам.

В ресторане поражают красотой необычайные сводчатые потолки, мощные каменные стены, стильная мебель и настоящее историческое оружие, которое идеально передает настроение средневековых времен в Праге.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «U Zlate Konvice» в Праге