0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Коллекция аквариума включает в себя представителей животного мира южных морей, Антарктики и Австралии. Здесь проводятся выставки подводного мира Большого Барьерного Рифа.Можно прогуляться через туннель в огромном резервуаре с большими рыбами, акулами и лучами,в котором можно почувствовать себя в непосредственной близости к этим удивительным существам. Самые смелые могут даже поплавать с ними..
Пингвины никого не оставляют равнодушными.Этими забавными малышами можно любоваться часами. Некоторых рыб можно кормить, а кормление пингвинов и акул интересно понаблюдать и со стороны. Для каждого вида животных составлена специальная диета.
Аквариум занимается не только развлекательной деятельностью - тут собрана значительная научная база и ведутся работы по увеличению популяции исчезающих видв акул и спасению морских черепах.
По предварительной договоренности в этом красивом месте можно отпраздновать день рождения, свадьбу и т.д.
развернуть полное описание
латинское название |
Melbourne Aquarium
|
Адрес | Flinders St, Melbourne VIC 3000, Австралия |
Категория | Зоопарки, дельфинарии, океанариумы |
Официальный сайт | www.melbourneaquarium.com.au |
Посетили место - 2
смотреть всех
Отметиться