ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Фарфора, Прага (The House Of Porcelain, Prague)

Прага, Чехия
-
2

Общая информация

Адрес Jugoslavska 16, Vinohrady, Praha 2
Телефон +420 221505320
Email info@cibulak.cz
Сайт www.dumporcelanu.cz
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом фарфора был открыт в декабре 1995 году, в только что отремонтированном здании, недалеко от Вацлавской площади, и представляет собой магазин при фабрике-производителе, где вы можете приобрести изделия из знаменитого чешского фарфора.С тех пор торговая площадь магазина была увеличена до 450 квадратных метров. Увеличение площадей напрямую связано с расширением ассортимента продаваемого фарфора.

Здесь можно выбрать из огромного ассортимента что-нибудь для себя, в память о посещении этот удивительного города: и помпезные столовые и чайные сервизы, и вычурные подсвечники и светильники, а также декоративные предметы для украшения интерьера ручной росписи.

Ассортимент магазина представляет традиционный чешский фарфор различных марок.Знаменитый Карловарский фарфор, Crystalex, розовый из Ходова, фарфор в стиле рококо из Дуби, расположенном недалеко от города Теплице.Можно приобрести также фарфоровые изделия ведущих мировых производителей: продукцию немецкой фабрики Seltmann Weiden Bavarian manufacturer, высококачественные изделия от Meissen, популярные фарфоровые фигурки фирмы Goebel. Но все же основной акцент здесь сделан на чешского производителя.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 4.00
Интерьер
Хорошо, 4.00
Качество обслуживания
Хорошо, 5.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом Фарфора, Прага