ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан " Kolkovna", Прага (Kolkovna Restaurant)

Прага, Чехия
-
2

Общая информация

Адрес V Kolkovne 8, Прага 110 00, Чешская Республика
Телефон +420 224 819 701
Сайт www.vkolkovne.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "V Kolkovne" – это, пожалуй образец пражского ресторана для современных жителей и гостей города.Интересный интерьер в духе старых чешских традиций позволит вам полностью насладиться знаменитым чешским пивом, а также отведать традиционные блюда местной кухни.

V Kolkovne входит в сеть фирменных ресторанов Kolkovna, насчитывающей пять ресторанов только в Праге. Kolkovna – так называлась улица в старой Праге, что в переводе на русский язык означает «Монетный двор». Сеть ресторанов Kolkovna ратует за возрождение традиционной чешской кухни и высокое качество обслуживания. А также, посетив пивную Kolkovna , вы всегда можете насладиться живым пивом.

Персонал здесь говорит на русском, английском и немецком языках, а также вежливо и ненавязчиво поможет вам сделать заказ. А заказать, действительно, есть что – изумительная утка с квашенной капустой, домашний гуляш по-чешски, маринованные сыры и колбасы, и наконец, свиная рулька («вепрево колено» в пиве), которая пользуется особой популярностью. Так что, вес мысли о диете лучше оставьте дома. А как не попробовать свиные ребрышки в меду или гуляш с кнедликами? Все это великолепие подается на стол необъятными порциями, по очень демократичной цене.

Здесь можно устроить деловую встречу или просто отдохнуть с семьей. К вашим услугам бесплатный интернет доступ по wi-fi, а самое главное – свежайшее пиво, отменная кухня, быстрое и вежливое обслуживание.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан " Kolkovna", Прага