ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Люблянский зоопарк (Ljubljana Zoo)

Любляна, Словения
-
0

Общая информация

Адрес Vecna pot 70, Любляна, Словения
Телефон +386 01 2442 188
Email info@zoo.si
Сайт www.zoo-ljubljana.si
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Люблянский зоопарк находится у подножия горы Рожник, в лесном парке, который является частью национального заповедника Словении. Прогуляться по лесу и при этом любоваться редкими животными, которых вы обязательно не только встретите, но и сможете покормить и сделать памятные фото? Об этом мечтает каждый человек, который увидит даже белку на дереве.

Признайтесь, каждый из нас хотел запечатлеть этого маленького пушистого зверька, но хорошие кадры выходили крайне редко. Поэтому самое время отправиться в национальный зоопарк в Любляне.
Все животные расположены в просторных вольерах, и приятно наблюдать за тем, как они комфортно живут пусть и в невольной среде.

Примечательно, что попадая в этот лесной зоопарк и прогуливаясь по лесу, создается ощущение, что мы в гостях у братьев наших меньших. К слову сказать, пушистые хозяева очень радушно встречают людей, и искренне радуются принесенным гостинцам. А покушать четвероногие друзья очень любят, особенно с рук детей, которые в свою очередь очень любят кормить животных. Так что здесь царит полная гармония, и вполне возможно, что вы не заметите, как проведете здесь целый день и отдохнете не только душой, но и телом.

Зоопарк работает круглый год, но есть и часы для отдыха зверей, так что лучше всего сюда приезжать днем.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Люблянский зоопарк