ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Гагры (Aqua park)

Гагра, Абхазия
-
3

Общая информация

Адрес Абхазия, г.Гагра, набережная
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк расположен в городе Гагра, возле гостиницы "Абхазия". Здесь есть множество водных аттракционов, бассейнов, горок. Также есть кафе-бар, детские горки, душевые кабинки. Ежедневно здесь выступают музыканты, устраиваются дискотеки до утра.Это стало лучшим местом отдыха для туристов. Аквапарк рассчитан как на взрослых, так и на детей разного возраста.

Здесь можно покататься с горок, поплавать в бассейнах. Очень много разных водных аттракционов. Также есть и детские горки, где детишки весело проведут время. если вы захотите перекусить, на территории аквапарка находится кафе-бар с огромным ассортиментом блюд и напитков.

На территории аквапарка каждый день выступают музыканты, а по вечерам устраиваются зажигательные дискотеки до утра. А в ресторанах можно попробовать замечательные блюда абхазской кухни.
Рядом с аквапарком расположена гостиница "Абхазия". Поэтому любителям активного отдыха не нужно далеко ехать и искать аквапарк. А рядом с ним есть множество других развлекательных заведений.

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Гагры