ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк "Чудесная страна Моргана" (Morgan's Wonderland)

Сан-Антонио, Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес 5223 David Edward Drive
San Antonio, TX 78233, США
Телефон +1 210-495-5888
Сайт www.morganswonderland.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В парке "Чудесная страна Моргана" можно не только испробовать разные аттракционы, но также осуществить мини-круиз на внедорожнике в лабиринте. Посетители разных возрастов найдут для себя занятие в зависимости от своих предпочтений.

На территории парка, расположенного в городе Сан-Антонио, ездит чудо-поезд Экспресс в стиле 1930-х годов. Путешествие вокруг живописной местности и озера на поезде можно осуществить всей семьей. Идеальным местом для просмотра спектаклей или праздничных концертов станет Амфитеатр. А любителям рыбалки здесь отводится специальное место у озера.

Сервис парка может организовать вечеринку для празднования Дня Рождения. Самым маленьким здесь предлагается выбор красочных каруселей и детских площадок. Во время прогулки вдоль берега можно насладиться удивительным ландшафтом и тихими местами для уединения.

Парковая зона "Чудесной страны Моргана" разделяется тематическими участками и архитектурными постройками. Экскурсия сопровождается приятной музыкой, которая соответствует вековым традициям Японии, Германии, Мексики и Африканскому колориту.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Фэйр парк
Все похожие места на Парк "Чудесная страна Моргана"