ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Парагагра" (Club "Paragagra")

Гагра, Абхазия
-
2

Общая информация

Адрес Республика Абхазия, г.Гагра, проспект Нартаа 36, пансионат "Нарт"
Телефон + 940 9601002
Сайт www.paragagra.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб «ПараГагра» приглашает вас увидеть с высоты птичьего полета страну, название которой переводится как – Страна Души! Уникальный субтропический климат нашего региона позволяет реализовать мечту любого парапланериста - летать круглый год. Здесь вам предоставят уникальную возможность не просто летать, а проводить полеты по всем дисциплинам спорта, от маршрутных полетов до акро - пилотирования.

Полеты на параплане позволит ощутить любителям адреналина весь спектр острых ощущений – перегрузка, невесомость, свободный полет под куполом. Окружающая местность обладает хорошим перепадом высоты, небольшой удаленностью от побережья и большим количеством скальных вершин. Опытные инструкторы, в составе которых члены сборной команды России по парапланеризму, расскажут вам про все особенности полета на параплане и проведут вводный инструктаж. Эти особенности формируют летный день и полетные перспективы.

Начинающим пилотам рекомендуют совершать полеты в утренние и вечерние часы, так как, в данное время слабые термические потоки, практически всегда отсутствует облачность и благоприятные условия на посадке (свободный пляж, легкий бриз).

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.75
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Парагагра"