ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар «Альфа» (Alfa Cafe Bar)

Колимбия, Родос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес Long Beach, Samos Town, Греция
Телефон +30 2241056411
Email info@alfahotelrhodes.com
Сайт alfabeach.gr
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе-бар «Альфа» расположен на морском побережье Греции. Это уютный бар, олицетворяющий начало всех вещей, «Альфа», и каждый посетитель в нем, как гармоничная часть, «Омега», объединяет всё от начала до конца. Здесь позаботились не только о комфорте взрослых,но и предусмотрели отдых с детьми начиная с младенческого возраста. Так что это кафе можно и нужно посещать всей семьей.

Конечно, здесь есть и бесплатный выход в интернет, что немаловажно в наше время, но гораздо большим спросом здесь пользуется выход к морю, где можно прогуляться по песчаному берегу, отдохнуть на шезлонге, а затем вновь вернуться в плетеные кресла на террасе и насладиться изысканными блюдами от шеф-повара, не говоря уже о морепродуктах на гриле, закусках, и салатах, которые по своему вкусу не сравнятся ни с одной больше кухней мира.

Стоит отметить, что в этом кафе все продумано до мелочей: кресла из мягкого тростника, терраса, внимательный персонал, разнообразное меню - вас обслужат по высшему классу.

Более того, в кафе-баре «Альфа» вам смогут приготовить блюдо по вашему собственному рецепту!
Вечером посетителей становится гораздо больше, и под звуки живой музыки до утра проходят коктейль-вечеринки. Здесь начинается новое начало долгожданного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар «Альфа»