ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Нэцкэ" на Ленинском (Restaurant "Netsuke" in Moscow)

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Ленинский просп., 69
Телефон +7 (499) 134-24-50
Сайт www.netske.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Японская кухня отличается изысканными блюдами, которые сочетают в себе вкус и пользу. Каждый ингредиент, закладываемый в то, или иное блюдо, несет определенную пользу для организма: рис способствует пищеварению, морепродукты продлевают жизнь, а морские водоросли повышают иммунитет.

Сеть ресторанов японской кухни «Нэцкэ» в Москве, очень уважительно относятся ко всем кулинарным традициям страны Восходящего Солнца. Здесь представлены традиционные блюда японской кухни - сашими, холодные супы, роллы, суши, салаты из морепродуктов. Кроме того, любителям классической европейской кухни, на выбор представлен широкий ассортимент мясных, рыбных и овощных блюд, а также гарниров и десертов.

Интерьер ресторана оформлен в сдержанном Восточном стиле: спокойная, гармоничная обстановка располагает к приятному времяпровождению. В каждом ресторане «Нэцкэ» имеется свой Бог-покровитель, который отвечает за комфорт гостей.

Еще один плюс заведения состоит в том, что здесь работает квалифицированный, обученный персонал, который легко находит подход к каждому посетителю.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Нэцкэ" на Ленинском