ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Институт подводных исследований (Institute of Undersea Research)

Гамильтон, Бермудские о-ва
-
0

Общая информация

Адрес East BroadWay, Pembroke, Bermuda
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бермудский институт подводных исследований создан в 1997 году, расположен в центре города Гамильтон в современном необычном здании, где можно увидеть познавательные интересные и интерактивные экспозиции.

Посетив музей, вы узнаете много интересного из жизни подводного мира: строение океанического дна, песка, и обитателей, познакомитесь с историей дайвинга и специальных приспособлений, и о том, как реагирует человеческое тело при экстремальных условиях. Надо отметить, что в музее находится изумительная коллекция ракушек, множество различных раковин, от самых маленьких до самых огромных.

В Галерее Кораблекрушений Тедди Такера представлена интереснейшая экспозиция. Тедди Такер, известный историк, археолог, исследователь, автор множества книг, нашел более сотни затонувших суден в окрестностях Бермудских островов, включая и знаменитый корабль с сокровищами «Сан Педро». Многие из поднятых на поверхность сокровищ можно увидеть на выставке.

В институте регулярно проводятся новые исследования, а также образовательные программы для детей и студентов. Бермудский институт подводных исследований восхищает своими знаниями каждого посетителя.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Институт подводных исследований