ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб Palac Akropolis Прага (Club Palac Akropolis Prague)

Прага, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Kubelikova 1548/27 130 00 Прага 3
Телефон +420 296 330 911
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб Palac Akropolis – модный пражский клуб, который является равнозначным московской "Горбушке" и лондонской Brixton Academy.Находится в здании, между районами Жижков и Винограды Известные музыканты стиля этно и альтернативной музыки предпочитают здесь давать свои концерты. Здесь несколько раз в месяц можно увидеть известных кумиров.

Само здание имеет богатую историю, которая начинается со времен независимости Чешской республики – первую четверть XX века. С самого начала там расположился театр. Хозяева менялись, но здание всегда оставалось культурным центром. В настоящее время, «Палас Акрополис» стал гостеприимной площадкой для молодых артистов со всего мира. Также, на главной сцене клуба выступали такие известные группы, как Apocalyptica, Apollo 440, Natacha Atlas, Оркестр Boban Markovic, Dead Kennedys, Megadeth, Sigur Ros и The Strokes и многие другие. На малой сцене часто звучит экспериментальная музыка различных стилей и направлений, а в одном из баров каждую ночь ди-джеи проводят бесплатные дискотеки.

Настоящие тусовщики и тусовщицы, а также ценители хорошей этно и альтернативной музыки данный клуб могут смело занести себе в актив!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб Palac Akropolis Прага