ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арт-Центр "Ташкент Плаза" (Tashkent Plaza Art Center)

Ташкент, Узбекистан
-
1

Общая информация

Адрес проспект Амира Темура 107, г. Ташкент, Узбекистан
Телефон +998 71 238 94 08
Email tashkentplaza@ibc.uz
Сайт www.ibc.uz
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Арт-центр «Ташкент Плаза» в столице Узбекистана – это крупный комплекс, который включает в себя арт-галерею, бизнес-центр, торговый и информационный центры. Здесь богатый колорит узбекских предметов искусства гармонично вписывается в ультрасовременный интерьер пространства.

Авторские произведения известнейших мастеров декоративно-прикладного искусства Узбекистана выставлены здесь в постоянных экспозициях. Экспонаты арт-центра включают изделия из керамики, шелковые ткани, ковры из натуральной шерсти, ковка и литье по металлу, чеканка, художественная роспись, резьба по дереву, кожаные изделия и многое другое.

Если вы захотите научиться изготовлять предметы искусства своими руками, стоит посетить многочисленные учебные занятия и мастер-классы мастеров, помогающие ознакомиться с теорией выбранных ремесел. Здесь открыты школы для одаренных детей. По заказу мастера народного искусства могут изготовить настоящий шедевр, причем только в единственном экземпляре. Посещение арт-центра «Ташкент Плаза» будет интересно как для туристов и гостей города, так и для жителей столицы.

Оценки гостей

Выставочные залы
Хорошо, 5.00
Проектировка
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Дизайн
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Арт-Центр "Ташкент Плаза"