ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Старица" (Sanatorium "Staritsa")

Рязань, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Россия, Рязанская обл., г. Рязань, поселок Солотча, ул. Владимирская, д. 95
Телефон +7 (4912) 288-008
Email info@staritsa.ru
Сайт www.staritsa.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места elekorchagina
перейти в профиль: elekorchagina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Современный ритм жизни, где люди большую часть времени уделяют работе, к сожалению, практически не оставляет места для досуга. Поэтому, приходится соединять приятное с полезным: все чаще, отдыхающие отдают предпочтение оздоровительным курортам и санаториям.

К таким оздоровительным комплексам относится санаторий «Старица». Он находится в живописном поселке Солотча Рязанской области, на самом берегу реки Старицы. Месторасположения санатория неслучайно, природа Мещерского края, а именно: чистый воздух, сосновый бор, лечебные свойства озер и просторные заливные луга способствуют комфортному отдыху и лечению.

Санаторий специализируется на профилактике и лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения, расстройств нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Это высококлассный лечебный центр с европейским уровнем комфорта. В номерах имеются кондиционеры, душевые кабинки, спутниковое телевидение. Для диагностики и лечения заболеваний используется современное медицинское оборудование.

В санатории практикуется лечение пиявками, ДЭНАС-терапия, оздоровительные массажи и фитотерапия. Обязательно стоит уделить внимание пенно-солодковым ваннам.

Кроме лечебно-оздоровительных процедур, здесь можно заняться спортом на специально оборудованных площадках, покататься на квадроциклах и поплавать на лодках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Старица"