ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивный центр Alte Cime (Alte Cime)

Регион Корсика, Франция
-
0

Общая информация

Адрес Zonza, Corsica, Франция
Телефон +33 (0) 6 11 01 63 16
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Корсика в Средиземном море знаменит не только своими морскими курортами, но и живописными горами с реками и водопадами, богатой флорой и фауной. Большой интерес для любителей велоспорта представляют горные трассы Корсики. Недалеко от Порто-Веккьо, в Alta Rocca, на територрии деревни Zonza функционирует популярный спортивный центр Alte Cime.

В Alte Cime огранизованы велосипедные курсы. Дорожные велосипеды и специальное снаряжение для стажировки можно взять на прокат. Профессиональные инструкторы помогут освоить езду с захватывающими виражами на велосипеде по горным тропам. Для этого разработаны разные программы, особенное внимание уделяют новичкам. Всего на горных спусках уже открыто 12 треков с разными уровнями сложности: 1 зеленый, 4 синих, 6 красных и 1 черный.

Живописный ландшафт в окружении леса Bavella с кристально чистым воздухом - это идеальное место для занятия активным спортом круглый год. Специалисты спортцентра Alte Cime предлагают также занятия и другими видами спорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ансе де Фавон
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Балистра
Все похожие места на Спортивный центр Alte Cime