ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Белые ночи" (Sanatorium "White Nights")

Сестрорецк, Россия
-
2

Общая информация

Адрес 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, 38-й км.
Телефон +7 (812) 437–31–93
Email sanbelnochi@zdrav.spb.ru
Сайт www.white-nights.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "Белые Ночи" расположен на живописном берегу Финского залива. Меньше чем в 40 км от центра Санкт-Петербурга. Красивый сосновый лесопарк площадью 33 га, залог отменного воздуха и настроения.

Государственное учреждение здравоохранения санаторий Белые ночи благодаря своим уникальным природно-климатическим условиям, новейшим медицинским технологиям, традиционно отличному сервису и высочайшему профессионализму персонала по праву считается одной из лучших здравниц России.

Профиль санатория "Белые Ночи" - общетерапевтический, с кардиологическим, неврологическим и терапевтическим отделениями. Санаторий "Белые Ночи" оснащен самым современным медицинским оборудованием; широко используются климатотерапия, физиотерапия, лечебная физкультура, лечебное питание.

К услугам отдыхающих санатория "Белые Ночи" - плавательный 25-метровый бассейн, сауна, массаж, тренажеры, залы лечебной гимнастики, теннисный корт, площадки для бадминтона и волейбола, бильярд, спортинвентарь. В парке находится спортпавильон, где можно взять напрокат по сезону лыжи, финские сани или велосипед.

Пациентам предлагается разнообразная культурная программа: экскурсии в пригороды и дворцы Санкт-Петербурга, по Карельскому перешейку, танцевальные вечера, кинофильмы и концерты, лекции и встречи с популярными артистами, проходящие в просторном и уютном киноконцертном зале санатория.
В санатории Белые ночи Вас ждет комфорт и отличный сервис. Здесь есть бар и аптечный киоск, кафетерий и парикмахерская, косметический салон, магазин и автостоянка. Предоставляются услуги по проведению конференций, семинаров и деловых встреч.
Территория постоянно убирается и облагораживается.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Белые ночи"